ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2017 » Апрель » 6
К сведению торговых организаций, осуществляющих деятельность на территории Кизеловского муниципального района
Согласно предписанию главного государственного санитарного врача по Пермскому краю В.Г. Костарева от 13.03.2017  № 1 «Об отмене дополнительных противоэпидемиологических мероприятий на территории города Перми», необходимость в дальнейшем выполнении комплекса ограничительных санитарно-противоэпидемиологических мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ, вводимых в период подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ, в настоящее время отсутствует.
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 858 | Добавил: admkizel