ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2017 » Март » 13
К сведению представителей общественных организаций предпринимателей (союзов, объединений ассоциаций), общественных объединений, некоммерческих организаций и иных организаций, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства
В соответствии с указом губернатора Пермского края от 21 ноября 2012 г.
 № 95 «О создании Совета по предпринимательству при губернаторе Пермского края» (в редакции указа губернатора Пермского края
от 26.05.2014 № 89) в настоящее время формируется новый состав Совета по предпринимательству при губернаторе Пермского края (далее - Совет).
Состав Совета формируется из числа представителей общественных организаций предпринимателей (союзов, объединений ассоциаций), общественных объединений, некоммерческих организаций и иных организаций, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края (далее - Организации).
 Заявки на участие в деятельности Совета по предпринимательству при губернаторе  Пермского края согласно приложению необходимо направить
 в администрацию Кизеловского муниципального района на адрес электронной почты начальника экономического отдела – Тимухиной Татьяны Геннадьевны: tgtimuhina@yandex.ru  не позднее 17 марта 2017 года.

заявка
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 926 | Добавил: admkizel