ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2016 » Декабрь » 23
ИТОГИ КОНКУРСА на лучшую бизнес-идею среди старшеклассников общеобразовательных школ «Лучшая бизнес-идея года» (2016 -2017 учебный год)
      Конкурс среди старшеклассников «Лучшая бизнес-идея года» проводится ежегодно в рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Кизеловском муниципальном районе», в целях создания условий для реализации предпринимательской инициативы среди учащихся.

В 2016 году в конкурсе участвовало 13 старшеклассников.
     Учащиеся представили различные проекты, направленные на развитие и становление малого бизнеса на территории нашего района: на улучшение коммунальной и социальной инфраструктуры, спортивные и развлекательные проекты.

По результатам оценки, победителями конкурса признаны:
     В номинации Лучшая бизнес-идея года среди учащихся 9 классов
Писарькова Диана,  учащаяся   МБОУ СОШ № 11
«Открытие кафе-кондитерской «Диана»
Руководитель: Лошакова Наталья Николаевна
     В номинации Лучшая бизнес-идея года среди учащихся 10 классов
Мальцева Дарья,  учащаяся   МБОУ СОШ № 11
с представленной конкурсной работой
 «Игровая площадка для детей и подростков»
Руководитель: Яцерук Ирина Станиславовна
     В номинации Лучшая бизнес-идея года среди учащихся 11 классов
Могилюк Юлия,  учащаяся  МБОУ «Гимназия»
«Мусороперерабатывающий завод»
Руководитель: Новоселова Елена Яковлевна.

Победители конкурса награждаются дипломами и подарочными сертификатами, участники конкурса награждаются сертификатами и поощрительными призами.

Благодарим руководителей и учащихся школ за участие в конкурсе и ждём в будущем году новые интересные работы.
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 1033 | Добавил: admkizel