ЗИМА «вошла во вкус»
 Госавтоинспекция Пермского края советует водителям по возможности отложить дальние поездки из-за морозов.
    Пермская ГИБДД предупредила местных водителей воздержаться от дальних междугородних поездок до потепления.
    До установления более теплой погоды ГИБДД рекомендует отложить организованные перевозки групп детей, по возможности ограничить дальние поездки. Если возможности отказаться от дальней поездки нет, то следует проверить исправность машины, запастись теплыми вещами и зарядить телефон.
     В связи с этим, автоинспекторы просят проявлять особую осторожность при движении по загородным автодорогам: учитывать дорожные и метеоусловия, воздерживаться от рискованных маневров, связанных с выездом на «встречку», а также обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.
       Сотрудники ДПС патрулируют трассы. В случае возникновения непредвиденной ситуации необходимо сообщить в Дежурную часть Отделения полиции (дислокация г.Кизел) МО МВД России «Губахинский»  по номеру 4-31-93, в службу ГИБДД по номеру 4-45-00,  либо 112.
Госавтоинспекция г.Кизела