Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12:43
Жители Прикамья могут проголосовать за объекты благоустройства в госпабликах VK
Жители Прикамья могут проголосовать за объекты благоустройства в госпабликах VK
 
Специальные кнопки, ведущие на Всероссийское голосование, находятся в официальных пабликах во «ВКонтакте» органов власти и подведомственных учреждений Пермского края.
 
В Пермском крае работает 1950 официальных пабликов — администраций, министерств и других ведомств, бюджетных учреждений. Это детские сады, школы, учреждения культуры и спорта и другие. В этих сообществах можно получить информацию, задать вопросы и даже получить доступ к Госуслугам с помощью платформы обратной связи.
 
Платформа обратной связи Госуслуг (ПОС) позволяет жителям Прикамья оставить обращение, участвовать в общественных слушаниях, а также в голосованиях. Для этого в меню сообществ во «ВКонтакте» интегрированы виджеты ПОС — специальные кнопки «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение».
 
Сейчас в сообществе Министерства ЖКХ Пермского края (https://vk.com/mingkh59) и других госпабликахвиджет «Высказать мнение» ведет на голосование за объекты благоустройства. Оно позволяет выбрать общественные пространства, которые будут преображены в следующем году.

На голосовании от Пермского края представлено 30 проектов в 13 округах. Те, которые наберут больше всего голосов, воплотят в каждой территории в следующем году. Голосование завершается 31 мая, поторопитесь сделать свой выбор. Каждый житель Прикамья старше 14 лет с подтвержденной учетной записью на Госуслугах еще успевает принять участие.

Голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Подписываетесь на госпаблики нашего округа «ВКонтакте» и узнавайте самые актуальные новости из официальных источников.  Отметим, все официальные страницы органов власти и подведомственных организаций сопровождаются отметкой подтверждения подлинности — флажком и подписью «Госорганизация». Также ссылки на официальные страницы публикуются на официальных сайтах учреждений.




 
Просмотров 285 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты