Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06:13
Защитники Отечества за ПДД
В преддверии  Дня Защитника Отечества, на территории городского округа г.Кизел прошла поздравительная акция: «Защитники Отечества за ПДД», в ходе которой инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД г.Кизела, Норова С.В., совместно с отрядом ЮИД «МБОУ Гимназия», организовали поздравление  всех участников дорожного движения с этим праздником. 
     Данная Акция направлена на повышение сознательности и уровня культуры вождения, мотивации к соблюдению ПДД всеми участниками дорожного движения,  снижение числа дорожно-транспортных происшествий на дорогах.
     В ходе мероприятия ребята вручили водителям и пешеходам открытки, приготовленные заранее своими руками, с поздравлениями и пожеланиями быть более внимательными на дороге, не разговаривать за рулём по мобильному телефону, не садиться за руль в состоянии опьянения, не пренебрегать Правилам дорожного движения, заботиться о безопасности детей. 
    Участники дорожного движения были приятно удивлены такому поздравлению, каждый взамен подарил свою улыбку и выразил слова благодарности.
Хорошее настроение водителей и пешеходов,  приятные сюрпризы в виде открыток, сделанные руками детей,  послужат стимулом к более ответственному поведению на дороге, а значит, послужат залогом безопасности на дороге. 
Госавтоинспекция городского округа г.Кизел
Просмотров 493 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты