Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12:54
Вывести сферу общепита из тени поможет отраслевой проект ФНС России
Федеральная налоговая служба проводит отраслевой проект«Общественное питание». Цель проекта - обеление сферы общественного питания. Проводимые мероприятия направлены на побуждение к повсеместному применению в установленных законом случаях контрольно¬кассовой техники, проведение контрольных мероприятий в отношении недобросовестных налогоплательщиков. В конечном итоге реализация проекта будет способствовать созданию благоприятной конкурентной среды для добросовестных участников рынка.
Инспекцией проводятся контрольные мероприятия только в отношении недобросовестных налогоплательщиков, не фиксирующих выручку через контрольно-кассовую технику, не отражающих в налоговой отчетности сотрудников, работающих в организации или у индивидуального предпринимателя.
При планировании проверок налоговые органы ориентируются на общественный контроль. С помощью мобильного приложения «Проверка чека ФНС России» в один клик можно отправить информацию в налоговые органы, если не выдан чек или в чеке указана не та сумма.
Межрайонная ИФНС России № 2 по Пермскому краю 29.01.2021 и 01.02.2021 проводит семинар в режиме видеоконференции (ВКС) по теме: «Контрольно-кассовая техника. Отраслевой проект ФНС России «Общественное питание».
Подключиться к ВКС можно через Zoomпо следующей ссылке:
https://us05web.zoom.us/i/9736905836?pwd=RnBFc2JlSW9yalVldVRTTjUxcHRCUT09
Идентификатор конференции: 973 690 5836 Код доступа: AF5eBG
Просмотров 294 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты