Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

07:36
Выступление кизеловских подростков на Спартакиаде
В целях предупреждения повторных правонарушений среди  несовершеннолетних, состоящих на учете в территориальных органах внутренних дел, создания потребности в здоровом образе жизни и вовлечения подростков в занятия спортом,  27.04.2019 года в  г. Чусовом  Пермского края прошел отборочный этап V Спартакиады среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом и воспитанников Центров помощи детям Пермского края  - «Волшебный мяч».
В соревнованиях  приняли участие ребята  из Александровского и Чусовского муниципальных районов,  Горнозаводского, Гремячинского, Лысьвенского  городских округов, Городского округа «Город Кизел», Городского округа «Город Губаха», ЗАТО «Звездный». 
Кизеловские ребята  соревновались в 4 видах спорта: волейбол, мини-футбол, стритбол, настольный теннис. Наши ребята демонстрировали стремление к победе,   борьба была напряженной и конкурентной но,   не смотря на это,  ребята «не сошли с дистанции», по всем видам отыграли честно, в итоге заняв 8 место.  Конечно, результат не удовлетворил и расстроил кизеловцев,  но выводом стало решение усилить тренировки и в следующем сезоне показать высокие результаты. 
Отделение полиции (дислокация г. Кизел) МО МВД России «Губахинский» выражает искреннюю благодарность ребятам за активное участие в Спартакиаде и ответственное отношение  к возложенной на них почетной миссии представлять  г.Кизел.
 
Старший инспектор отделения (по делам несовершеннолетний)
ОУУП и ПДН отделения полиции (дислокация г. Кизел) МО МВД России «Губахинский» 
майор полиции Т.А.Фархутдинова.
Просмотров 363 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты