Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12:39
Всероссийский онлайн конкурс «Марафон талантов»!
«Марафон талантов» среди многодетных семей — один из самых грандиозных и масштабных проектов, который реализует РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия».
«Марафон талантов» дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевский дворца, театра «Геликон-Опера», других заметных концертных площадках страны и на телевидении. В проекте создаются социальные лифты для многодетных семей, и это дает возможность талантливым детям стать профессионалами, попасть на большую сцену и в киноиндустрию.
Конкурс проходит уже 6 лет, с каждым годом к участию присоединяются участники из разных регионов России. В 2020 году в связи с эпидемиологической ситуацией конкурс проводится в дистанционном формате, онлайн.
Участники конкурса присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты в четырех номинациях (вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон). Победители конкурса примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.
Во время проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения. Участники получат сертификаты, а главное — уникальные знания и навыки, которые помогут добиться новых успехов.

Подробная    информация    о    проекте    и    анкета    участника    размещена    на    сайте
 https://многодетные-семьи.рф/marafon
Мы ищем талантливых ребят со всей нашей необъятной Родины!

Подав заявку на Отборочный тур, ты получишь:
-    оценку своего творчества от именитых членов жюри, среди которых профессионалы мира шоу-бизнеса, заслуженные и народные артисты, звезды эстрады, театра и кино;
-    возможность оказаться на экранах федерального телевидения;
-    именной сертификат от звезды;
-    новые знания и навыки, развитие мастерства и таланта. Победители будут определяться осенью 2020 года.
В конкурсах всероссийского проекта «Многодетная Россия» принимают участие видные деятели    кино,    театра,    эстрады:    многодетная    мама    актриса    Екатерина    Климова,
 
многодетная мама телеведущая Юлия Барановская, многодетный отец, чемпион мира, депутат Николай Валуев, многодетный отец, известный художник Никас Сафронов, многодетный отец, певец, композитор, лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев, певицы Зара, Алсу, Марина Девятова, Согдиана, актер Александр Олешко, певец и композитор Денис Майданов, и многие другие любимые всей Россией звезды.

Финал конкурса «Марафон талантов», который традиционно проводится в Государственном Кремлевском Дворце, в этом году пройдет на федеральном телеканале.
Онлайн конкурс «Марафон талантов» имеет федеральное значение, его цель — объединение культуры и искусства многодетных семей всех регионов России. Конкурс занимает видное место в культурной жизни Российской Федерации и проводится при поддержке специалистов в сфере культуры и искусства, звезд российской эстрады, театра и кино.
В фильме Всероссийского онлайн конкурса «Марафон талантов» будет транслироваться фотовыставка «От трех до бесконечности» и «Владимир Путин и российские семьи». Фотографии предоставлены Администрацией Президента РФ из личного архива Владимира Путина.

 
Справка
 
Наша многодетная Семья ждет Вас!!!
Присоединяйтесь, участвуйте, побеждайте, общайтесь!
А мы поможем Вам взлететь вверх и приблизиться к победе!
 
Проект «Многодетная Россия» направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей. Проект является новой диалоговой площадкой и ресурсом, который собирает лучшие российские практики, направленные на поддержку семьи, создание социальных лифтов и улучшению демографической ситуации в стране. В акциях проекта приняли участие более 75  регионов России и сотни тысяч семей.
Просмотров 316 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты