Всероссийские студенческие сервисные отряды в Крыму
Уважаемые жители Кизеловского муниципального района!
Молодежной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды» (далее – МООО «РСО») совместно с публичным акционерным обществом «Гостиничный Комплекс «Ялта-Интурист» с 27 августа по 30 октября 2018 года запланирована организация 3 этапа работ Всероссийских студенческих сервисных отрядов (далее – ВССервО) на территории Республики Крым.
К участию приглашаются молодые люди, желающие получить практику, направленную на формирование профессиональных навыков и умений, в качестве поваров, официантов, спасателей, аниматоров и портье.
Заявки для участия в ВССервО направляются на адрес электронной почты: Zubarevairi@yandex.ru.
Контактное лицо – Зубарева Ирина, член Пермского регионального отделения МООО «РСО», тел. +7 (919) 460-30-55.