Временное прекращение движения
Уважаемые жители и гости города!
     06 мая 2022 года в целях обеспечения общественной безопасности, безопасности дорожного движения при проведении массовых мероприятий, посвященных празднованию 77-летию Победы в Великой Отечественной войне администрацией города Кизела приняты следующие решения:
     - временно с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут местного времени прекратить движение всех видов автотранспортных средств, в том числе автомобильного пассажирского транспорта на участке улично-дорожной сети города Кизела – ул. Ленина (на пересечениях с улицей Юных Коммунаров и переулком Чкалова).
     - временно с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут местного времени прекратить движение всех видов автотранспортных средств на участке улично-дорожной сети города Кизела – ул. Луначарского (на пересечениях с улицами Советская и Ленина).
     Временные схемы движения транспортных средств прилагаются.