Воспитанница спортивной школы Кизела стала абсолютным победителем на всероссийских соревнованиях
С 10 по 14 марта в Кудымкаре состоялись Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью «Прикамские искорки-2022». В них приняли участие представители многих городов России, таких как Красноярск, Казань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Сочи. Честь родного Кизела защищала воспитанница спортивной школы Карина Тюкалова (тренер А. Шефер).

По информации сотрудников спортивной школы, Карина обошла всех соперников в своей возрастной категории и стала абсолютным победителем в дисциплине «Лыжное двоеборье».

По итогам 2021 года, Карина Тюкалова была признана лучшим спортсменом отделения «Лыжное двоеборье» Кизела. Теперь она подтвердила этот статус на всероссийском уровне!
Поздравляем Карину с победой, гордимся нашими юными спортсменами!
Желаем Карине многочисленных побед и успехов на спортивном поприще.