Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14:15
Вопросы социальной сферы взяты на контроль аппаратом полпреда
29 июня 2020 года помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Симонов провел прием граждан, в ходе которого рассмотрены обращения жителей Чувашской Республики и Пермского края. В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти регионов, курирующие вопросы социальной сферы, главные федеральные инспекторы в субъектах Федерации округа. 
Коллектив родителей учащихся МБОУ «Козловская СОШ №2» Чувашской Республики обратился в адрес Главы государства с просьбой об оказании содействия в ремонте спортивного зала в образовательном учреждении. Алексей Симонов поручил органам исполнительной власти региона обеспечить выполнение запланированных работ по капитальному ремонту спортзала и завершить их до 1 сентября 2021 года.
Житель Пермского края обратился в приемную Президента России с просьбой об оказании содействия в подключении уличного освещения в д. Даньки Краснокамского района. Министр жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края Андрей Кокорев доложил помощнику полпреда, что вопрос организации уличного освещения в указанном населенном пункте включен в перечень мероприятий по благоустройству сельских территорий на 2020 год. В настоящее время разработаны схема ремонта и сметная стоимость, подготовлено техзадание. Алексей Симонов поручил краевым органам власти не затягивать выполнение запланированных работ и рассмотреть возможность по возобновлению уличного освещения в д. Даньки до 1 сентября текущего года. 
Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе решение вопросов взято на контроль.

 
Просмотров 383 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты