Внимание налогоплательщиков - физических лиц!
Уважаемые жители!
Администрация города Кизела напоминает, что 1 декабря 2021 года наступает срок уплаты имущественных налогов за 2020 год: налога на имущество,транспортного и земельного налогов физических лиц.
Заплатить налоги, можно не выходя из дома, подключившись к Интернет – сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или через мобильное приложение «Налоги ФЛ», либо воспользовавшись интернет – сервисами «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц» или «Заполнение платежного поручения» в разделе «Уплата налогов и пошлин», а также в ближайшем отделении банка или Почты России и через платежные терминалы.Все платежные реквизиты, а также QR-код и штрихкод включены в налоговое уведомление.
Не откладывайте оплату налогов на последний день, заплатите налоги вовремя!