ВНИМАНИЕ:Акция «Сообщи,где торгуют смертью»
С 14 марта 2022 года по 25 марта 2022 года на территории городского округа «город Кизел» проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Ее цель – привлечение внимания местных жителей к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления наркотических средств.
Жители городского округа «город Кизел» могут в круглосуточном режиме сообщать информацию о лицах, распространяющих наркотики, о местах организации наркопритонов, местах сбыта наркотических средств или психотропных веществ посредством сети Интернет, а также об информации «уличной» рекламы незаконного оборота наркотиков по телефонам дежурной части 8 (34255) 4-31-93 или 102 – с сотового телефона, либо в ОУР ОП (дислокация г. Кизел) МО МВД России «Губахинский» по телефону 89526460713. Анонимность гарантируется!
Уважаемые граждане! Призываем Вас принять активное участие в проведении данной акции.
Оперуполномоченный ЗГ ОУР ОП (дислокация г. Кизел)
МО МВД России «Губахинский капитан полиции А.Р. Мухамедшин