ВЕТЕРАНУ МВД – 70!
Юбиляра знают  многие жители города. Он сотрудник Госавтоинспекции с большим стажем работы. Виктор Григорьевич Трусов  посвятил службе в Органах Внутренних дел двадцать лет. Начинал трудиться с должности старшего государственного автоинспектора отдела внутренних дел г. Кизел, где проработал четыре года. В июне 1980 года был назначен начальником отделения охраны общественного порядка. С августа 1983 года продолжил службу в Государственной автоинспекции ОВД г. Кизел старшим госавтоинспектором. Виктор Григорьевич  неоднократно поощрялся правами начальника Госавтоинспекции. Был награжден медалями «За безупречную службу» двух степеней. В 1988 году ему было присвоено почетное звание «Лучший в профессии».
Он профессиональный, грамотный сотрудник, который до сих пор пользуется большим авторитетом у коллег. Выйдя на заслуженный отдых, Виктор Григорьевич продолжал работать в отделе полиции (дислокация г. Кизел) в должности инспектора по исполнению административного законодательства ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский», передавая свой  богатый опыт работы молодым коллегам, занимался профилактической работой в области обеспечения безопасности дорожного движения. Он часто посещал общеобразовательные заведения Кизеловского  района, где   проводил беседы и лекции по соблюдению ПДД среди учащихся, воспитывая подрастающее поколение города.
24 сентября Викторовичу Григорьевичу Трусову исполняется 70 лет! От всей души поздравляем с юбилеем! Желаем  крепкого здоровья, счастья, благополучия и всех благ!
Госавтоинспекция г. Кизел