В праздничные дни пермская телебашня покажет новогоднее световое шоу
С 28 декабря по 13 января 250 прожекторов архитектурной подсветки украсят телебашню на улице Крупской красочными переливами, световыми фейерверками и конфетти. Так Пермский филиал РТРС поздравит жителей и гостей города с Новым годом и Рождеством.
«Наша работа – обеспечивать стабильную и качественную трансляцию телерадиопрограмм 24 часа в сутки 365 дней в году, – отметил директор Пермского КРТПЦ Игорь Терещенко. – Надеюсь, что наряду с любимыми фильмами и телешоу праздничная подсветка телебашни будет создавать новогоднее настроение».
В ночь на 1 января и в ночь на Рождество 7 января световое шоу продлится с 18:00 до 5 часов утра, в ночь на старый Новый год 13 января – до 1:30. В предпраздничные дни 28, 29, 30 декабря и каникулы 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 января представление можно посмотреть с 18:00 до 00:00.