Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13:10
В Пермском крае пройдет образовательный проект «Бизнес по-женски»
В Пермском крае пройдет образовательный проект «Бизнес по-женски»
В регионе стартовал приём заявок на ежегодную образовательную программу, где выберут лучший женский бизнес-проект. Программа пройдёт в регионе с 28 февраля по 23 марта.
Принять участие в курсе могут не только действующие предпринимательницы, но и женщины, работающие по найму, мамы в декрете, домохозяйки и все девушки, которые мечтают о собственном бизнесе.
«С уверенностью можем сказать, что эта программа — самая востребованная и самая эффективная. В Пермском крае огромное количество талантливых, креативных и смелых женщин, которые стоят у руля успешных бизнес-проектов или только готовятся к запуску своего дела. И мы даем им алгоритм действий для старта, раскрываем секреты предпринимательства, даём возможность действовать и идти вперед», – отметил руководитель центра «Мой бизнес» Пермского края Дмитрий Порохин.
В течение месяца участницы программы пройдут путь молодого предпринимателя – от обучения основам бизнеса до разработки и презентации собственного бизнес-плана.
Эксперты помогут в поиске своей ниши и разработке концепции продукта, в маркетинге и продвижении, финансовых и юридических вопросах ведения предпринимательской деятельности.
По завершению программы каждая участница представит свой бизнес-план, а победительница получит ценный приз от «Моего бизнеса». Подать заявку на обучающую программу можно на сайте.
Напомним, образовательная программа «Бизнес по-женски» реализуется в Пермском крае в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Куратором нацпроекта является первый заместитель Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов.
Источник: https://мойбизнес.рф/novosti/news/v-permskom-krae-proydet-obrazovatelnyy-proekt-biznes-po-zhenski
 
Просмотров 200 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты