В отделе ЗАГС чествовали семьи
Сегодня, в День семьи, любви и верности, в отделе ЗАГС чествовали семьи, которые являются для нас примером любви и верности.
Памятным знаком «За сохранение семейных ценностей» награждены кизеловские семьи: Николай Платонович и Тамара Николаевна Григорьевы, Анатолий Никитович и Галина Яковлевна Омельяненко, Владимир Александрович и Валентина Михайловна Арзамасцевы.

А маленьким Елисею Лаптеву и Али Салихову вручили памятный знак «Моя Родина – Пермский край» - их получают все рождающиеся в регионе малыши. Отдел ЗАГС приглашает за памятным знаком родителей, чьи малыши родились начиная с 2019 года, но знак еще не получили.

Администрация города поздравляет семьи с наградами, всех с Днем семьи, любви и верности! Желаем всем огромного счастья, любви и гармонии, терпения и мудрости! Храните семью, растите детей - наше будущее и наши надежды!