В Кизеле участковые уполномоченные полиции отчитались о своей работе перед жителями города
27.01.2017 г. в зале библиотеки ДК г. Кизела была организована и проведена встреча сотрудников отдела полиции с гражданами города.  От отдела полиции перед населением отчитывались: старший участковый уполномоченный полиции майор полиции  Бортникова Людмила Юрьевна, инспектор ПДН лейтенант полиции Мелентьева Светлана Викторовна, начальник ОУУП и ПДН подполковник полиции Наборщиков Анатолий Юрьевич.
       Собравшиеся были ознакомлены с  криминогенной  обстановкой в целом по городу и на участке обслуживания старшего участкового Бортниковой Л.Ю.. В целях профилактики краж, полицейские  призвали присутствующих внимательно относиться к сохранности личного имущества, а также напомнили им правила личной безопасности. Так же, жителям была разъяснена уголовная и административная ответственность  за совершение правонарушений и преступлений.
      Затем инспектор отделения по делам несовершеннолетних Мелентьева С.В. рассказала о преступлениях, совершаемых несовершеннолетними, разъяснила ответственность детей и родителей, привела конкретные примеры.
       Начальник ОУУП и ПДН Наборщиков А.Ю. призвал собравшихся к сотрудничеству с правоохранительными органами, к совместному участию в работе по профилактике преступлений и правонарушений.
       В ходе встречи были приняты заявления от жителей города. В основном волновал вопрос о нахождении бродячих собак в черте города, которые представляют опасность для детей и взрослых. Одна из жительниц обратилась с сообщением о фотографии непристойного содержания, по данному факту принято заявление и проходит проверка.
 По итогам мероприятия присутствующие задавали правоохранителям интересующие их вопросы и получали квалифицированные ответы.
Начальник ОУУП и ПДН
ОП (дислокация г. Кизел)Наборщиков А.Ю.

Просмотров 150 | Добавил admkizel