Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12:32
В Кизеле проведён конкурс рисунков «Инспектор ОДН глазами детей»
В Кизеле проведён конкурс рисунков  «Инспектор ОДН глазами детей»
В ОП (дислокация г.Кизел) МО  МВД России  « Губахинский»,  накануне своего профессионального праздника, инспекторами ОДН проведен конкурс  рисунков  «Инспектор ОДН  глазами детей!». В  данном  подразделении  работает 5  девушек: Сафина И.Ю.,  Фархутдинова Т.А., Мухамедшина Н.Н., Мелентьева С.В.,  Крохалева А.С., которые целиком и полностью отдают себя нелёгкой, но любимой работе.
Ребята  с  радостью  нарисовали  инспекторов  ОДН,  которых они встречали в жизни, отразили  в работах особенности  каждого инспектора. Также дети   к рисункам добавили свои   поздравления и пожелания.
Тетюев  Дмитрий   написал в своём обращении к Мухамедшиной Надежде Николаевне: «Спасибо  Вам, что  вы мне помогли, я больше не дерусь  с сестрами и не ругаюсь  с Ольгой Николаевной, веду себя хорошо….»
Шевелев Вячеслав написал «ПРИЗНАНИЕ» Сафиной Ирине Юрьевне, Мухамедшиной Надежде Николаевне,  Фархутдиновой Татьяне Андреевне: « В начале  жизненного пути жизнь нам  обещала  очень много: любовь, надежду, доброту и родительскую ласку! Но вдруг  она  дает нам урок о том,  что не все  так легко и просто, не стоит  расслабляться. Судьба  моя,  не исполнив  мечту  о счастливой  жизни, на полпути  споткнувшись, побрела  другой дорогой. Истина  вдруг открылась  мне, дав на все особый взгляд. Казалось: непосильна  тяжесть забот, ударов и помех, что уже не вернется  былая  радость…. Но я знаю, что человеку  посильно все - собрав  в кулак волю, проявив терпение, мир по-прежнему любя, он идет вперед, не подпуская злую долю. Ребята, попав в беду, не падайте духом, не теряйтесь, помните, что рядом  есть люди, которым  мы не безразличны, чьи сердца  наполнены  любовью к детям. Это  инспекторы  ПДН, профессионалы своего дела. Они,  не зная выходных, отпусков, борются за нас, вытаскивая из  путины  жизни. Спасибо Вам за то, что вы ради нас  беспомощных, не всегда законопослушных, правильно поступающих  отдаете  жизни  каждый миг, спасая наши судьбы.  Вас  самая  благородная  профессия, в которой так много  тепла и заботы.  Искренне желаю – пусть у нас  не будет  несчастных детей!».
 Вячеслав мечтает в дальнейшем  работать в полиции, защищать Родину и людей  от всякого насилия, а  определиться в выборе своей профессии ему помогли инспектора ОДН. 
С профессиональным праздником всех  инспекторов по делам несовершеннолетних!!!
Зам.начальника ОУУП и ПДН - начальник отделения (по делам несовершеннолетних) отдела полиции (дислокация г.Кизел) МО МВД  России« Губахинский» майор  полиции И.Ю.Сафина  




Просмотров 907 | Добавил admkizel
:
Интенет-приёмная Контакты