Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06:32
В Кизеле проведена оперативно- профилактическая операция «Твой выбор»
В целях  предупреждения  групповой  преступности  несовершеннолетних, предотвращения  вовлечения  их в деструктивную  деятельность,  проникновения  в подростковую  среду экстремисткой  идеологии    на территории  Кизеловского муниципального района  с   05  по  15.05.2018 года проведено  оперативно- профилактическое мероприятие «Твой выбор».
           Всего в мероприятии принял  участие  36  человек, из них  сотрудников полиции -20,  представителей  органов системы профилактики и общественности-16.
В ходе  ОПМ проверено  мест концентрации подростков-52, вокзалов и  привокзальных территорий-1, стоянок автотранспорта и рынков-2, секций и кружков -26. По месту жительства и учебы проверено 12 несовершеннолетних  состоящих на учете ОДН в группах антиобщественной направленности. В учебных  учреждениях города проведено 9   родительских конференций, 27 бесед  в классах на темы: «Цена ошибки», «Выбор за тобой», «Думай до, а не после…», «Последствия употребления ПАВ», «Можно ли быть свободным без ответственности», «По ступеням во взрослую жизнь», « Мы в ответе за свои поступки». Охват  составил 1264  учащихся.
Всего составлено административных протоколов   сотрудниками  ОДН  ОП (дислокация г.Кизел) МО МВД России « Губахинский»-9:  по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ- 6, по ст. 14.16 ч.2.1 КоАП РФ -3. 
За период ОПМ в ОП ( дислокация г.Кизел)  МО МВД России «Губахинский»   07.05.2018 года  доставлены  2 несовершеннолетних,    находящихся в розыске  г.Березники,   еще 2 несовершеннолетних явились в отдел полиции самостоятельно.  Группа подростков из 4 человек  сбежавших  из ЦПД г.Березники  передана  сотруднику   ОУР   г.Березники.
 
Зам.начальника ОУУП и ПДН- начальник отделения (по делам несовершеннолетних) отдела полиции (дислокация г.Кизел) МО МВД  России« Губахинский» майор  полиции И.Ю.Сафина 
Просмотров 601 | Добавил admkizel
:
Интенет-приёмная Контакты