В единстве наша сила
4 ноября 2017года  во Дворце культуры пройдет фестиваль национальных культур «В единстве наша сила». В нем могут принять участие жители Кизеловского муниципального района. В программе фестиваля организация и проведение нескольких конкурсов.
Для участия в  конкурсе «Национальная кухня» приглашаются жители Кизеловского муниципального района, носители традиционной национальной культуры, умеющие готовить национальные блюда. Приветствуется участие семьями. Возраст участников не ограничен. Количество представленных работ – до 10. Место оформляется участником конкурса. Готовое блюдо должно быть готово для дегустации.
Конкурс «Национальные традиции» предполагает умение показать возможности народных инструментов, познакомить с народными танцами и продемонстрировать национальные костюмы. Возможна любая форма подачи: вокальная, танцевальная, стихотворная, с музыкальным сопровождением, ассистентами и прочее. Здесь важна оригинальность, индивидуальность, творческий потенциал. Возраст участников не ограничен.
Для участия в конкурсе изделий декоративно-прикладного творчества «Национальное достояние» необходимо представить до 10 работ. Возраст участников не ограничен. Место оформляется участником.
Участники конкурса могут предоставить работы как на выставку, так и на продажу. Победители конкурсов определяются путем зрительского голосования. Все участники получают сертификат участника конкурса и памятные сувениры. Победителям вручаются подарки.
Заявки и работы  принимаются до 20 октября 2017 г. по адресам:
МБУ «Дворец культуры» г. Кизел, ул. Советская, д.36 каб. № 23, тел. 4-41-40, kotlyarov888@mail.ru
Администрация Кизеловского муниципального района (отдел по внутренней политике) г. Кизел, ул. Луначарского, д. 19 каб. 304, тел. 4-46-40, mr.ovp15@mail.ru
Просмотров 163 | Добавил admkizel