Уведомление о проведении комиссии

Уважаемые правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, иные заинтересованные лица Кизеловского городского округа!
Администрация городского округа «Город Кизел» уведомляет вас о проведении 28.12.2022 в 11-30 ч. по адресу: г. Кизел, ул. Луначарского, 19, каб. 315 заседания комиссии,созданной в соответствии с частью 20 статьи 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
На повестке заседания комиссии:
1. Рассмотрение вопроса о ликвидации поселка Рассольный, расположенного на землях лесного фонда.
2. Рассмотрение вопроса о ликвидации поселка Семеновка, расположенного на землях лесного фонда.
3. Подготовка предложений по определению местоположения границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков, военных городков, с учетом площади и количества расположенных в границах таких лесных поселков, военных городков земельных участков, не используемых в целях лесного хозяйства, а также с учетом необходимости размещения в границах таких образуемых населенных пунктов объектов регионального или местного значения в целях соблюдения требований, предусмотренных нормативами градостроительного проектирования относительно поселка Северный Коспашский. Функциональное зонирование территории.
4. Подготовка предложений о сохранении или ликвидации лесного поселка, военного городка с переселением граждан с учетом мнения населения указанных лесного поселка, военного городка относительно поселка Большая Ослянка.
С материалами к повестке заседания можно ознакомиться,перейдя по ссылке:  https://cloud.mail.ru/public/423v/upb8b68Gg

Правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, иные заинтересованные лица, если их права и законные интересы могут быть затронуты принятием решения комиссией, вправе представить свои предложения в письменном виде в отдел архитектуры и градостроительства администрации города Кизела (каб. 417, 418) не позднее, чем за 2 рабочих дня до проведения заседания комиссии.