Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13:29
УВЕДОМЛЕНИЕ
В целях информирования общественности, участия населения в экологических программах на территории проживания, в соответствии с требованиями Федерального закона от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» уведомляем о начале общественных обсуждений (в форме слушаний) материалов, обосновывающих лимит добычи охотничьих ресурсов на территории Пермского края на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года. Ответственной за организацию общественных обсуждений является Администрация Оханского городского округа Пермского края. С материалами, выносимыми на обсуждение, для рассмотрения 
и подготовки замечаний и предложений можно ознакомиться в течение 30 дней со дня опубликования данного объявления: на официальном сайте Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (www.priroda.permkrai.ru), на официальном сайте администрации.
Замечания и предложения направлять на электронный адрес специалиста отдела охотничьего хозяйства управления по охране и использованию объектов животного мира Министерства: miperepletov@igm.permkrai.ru., а также  по телефону (342) 236 37 43. Общественные слушания по материалам, обосновывающим лимит добычи охотничьих ресурсов на территории Пермского края на период  с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года состоятся 29 апреля 2020 года  в 11 часов в актовом зале администрации Оханского городского округа Пермского края по адресу: г. Оханск, улица Куйбышева, дом 35. 

 
Просмотров 398 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты