Уважаемые жители Кизеловского муниципального района!
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
Эта дата — символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. И сегодня День народного единства воплощает важные нравственные ценности: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку.
Для нашего района этот день особенный. Дружной, крепкой, единой семьей живут жители района, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и славными делами доказывая единство и сплоченность. Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Кизеловского района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития и процветания района, края и всего нашего государства.
Желаю всем жителям района доброго здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, успехов в труде на благо родного города!
С уважением, глава
Кизеловского муниципального района