Уважаемые жители Кизеловского муниципального района!
Примите искренние поздравления с Днем края!
Уже 12 лет Пермский край живет одной большой дружной семьей. Пермский край является крупнейшим центром российской оборонной, авиационно-космической промышленности и газотурбинного двигателестроения. Наш край — это живописный уголок с богатыми дарами природы. Но главным богатством края являются люди — трудолюбивые, умеющие работать и идти в ногу со временем, сильные духом и волей, инициативные и талантливые в своем деле.
  Совместными усилиями краевой, муниципальных властей и населения осуществляются мероприятия по благоустройству населенных пунктов. С каждым годом они становятся современнее, красивее, комфортнее: возводятся жилые дома и социальные учреждения, строятся и ремонтируются дороги, благоустраиваются города. Мы вправе гордиться теми преобразованиями, которые в последние годы происходят в нашем регионе. Все это происходит благодаря жителям нашего края и района, которые трудятся, растят детей, с надеждой и верой смотрят в завтрашний день.
Дорогие кизеловцы, желаем вам крепкого здоровья и благополучия, оптимизма и удачи, счастья и успехов в добрых делах!

С уважением, глава
Кизеловского муниципального района