Уважаемые жители Кизела!
Поздравляю вас с Днём России – одним из самых значимых государственных праздников нашей страны, который подчеркивает тесную связь между нашим прошлым, настоящим и будущим!
Сила государства в его людях. В нашем городе много трудолюбивых, ответственных и одарённых людей. И создать условия для реализации способностей каждого – это и есть задача сегодняшнего дня.
Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом. Поэтому День России – это праздник каждого гражданина, который понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий. Это в полной мере, относится и к молодежи. Мы рассчитываем на их идеи и на их желание работать сообща и добиваться поставленных целей.
С праздником вас, дорогие кизеловцы! Пусть каждый новый день будет для вас добрым и радостным, укрепляет вашу веру в светлое завтра.
Глава города Кизела-глава администрации города Кизела А.В.Родыгин