Уважаемые жители городского округа «Город Кизел»!
Администрация ГО «Город Кизел» совместно с Агентством инвестиционного развития Пермского края проводит опрос с целью определить то главное и первоочередное, что Вам необходимо для активной и комфортной жизни и труда. Опрос анонимный – ответы будут учтены в обобщенном виде. Каждое Ваше искреннее мнение, позиция помогут нам в работе над улучшением нашей территории, повышением ее привлекательности, созданием новых высокооплачиваемых рабочих мест.

Опрос не займет у вас много времени. Для прохождения пройдите по ссылке:
В завершении обязательно нажмите на кнопку «Отправить», чтобы мы смогли учесть Ваше мнение, позицию и рекомендации.
Благодарим Вас за уделенное время и высказанную точку зрения.
С уважением, Администрация.