Уважаемые жители города Кизела
Уважаемые жители города Кизела!
В рамках подготовки Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края к организации и проведению общественных обсуждений, обосновывающих лимит и квоты (объем) добычи охотничьих ресурсов в Пермском крае на период с 01 августа 2023 года до 01 августа 2024 года, размещаем предварительные материалы о добыче охотничьих ресурсов в Пермском крае, а также уведомление о дате и месте проведения общественных обсуждений.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОСНОВЫВАЮЩИЕ ЛИМИТ И КВОТЫ (ОБЪЕМ) ДОБЫЧИ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ НА ПЕРИОД С 01 АВГУСТА 2023 ГОДА ДО 01 АВГУСТА 2024 ГОДА