Уважаемые жители города Кизела
Уважаемые жители города Кизела!

1 декабря 2022 года истекает срок уплаты налога на имуществофизических лиц, транспортного и земельного налоговза 2021 год.
Налоговые уведомления направлены по почте заказными письмами или размещены в электроннойформепользователям сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщикадля физических лиц».Если общая сумма исчисленных налогов менее 100 рублей, налоговое уведомление не направляется, за исключением направления уведомления в календарном году, по истечении которого утрачивается возможность направления уведомления.
Если уведомление не пришло, рекомендуем обратиться в налоговую инспекциючерез сервис «Обратиться в ФНС», размещенный на сайте ФНС России, через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», лично в любой налоговый орган либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), заполнив соответствующее заявление.
Уплатить налоги можно с помощью сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»,«Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц» или «Заполнение платежного поручения» в разделе «Уплата налогов и пошлин»,через мобильное приложение «Налоги ФЛ», в отделении банка или Почты России,через платежные терминалы, на портале Госуслуг (по уникальному идентификационному номеру – УИН). Все платежные реквизиты, а также QR-код и штрихкод включены в налоговое уведомление.
Администрация городского округа «Город Кизел»рекомендует своевременно заплатить имущественные налоги, что обеспечит поступление доходов в бюджет округа.