Уважаемые жители города Кизела!
Уважаемые жители г.Кизела!
    Прокуратурой города Кизела, 21.02.2022 с 10:00 до 12:00 будет организован прием граждан в формате видеоконференцсвязи на тему: «Соблюдение законодательства при организации сбора твердых коммунальных отходов на территории городского округа «Город Кизел».
    Прием пройдет в Администрации городского округа «Город Кизел» по адресу г. Кизел, ул. Луначарского, д.19.
    Жители п. Ц-Коспашский, С-Коспашский, Ю-Коспашский могут обратиться в соответствующие территориальные отделы Администрации городского округа «Город Кизел», где будет организовано подключение.
    В соответствии с требованиями Указа Губернатора Пермского края от 20.08.2020 N 121 (ред. от 31.01.2022) «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае» обязательно использование средств индивидуальной защиты (маски, перчатки), соблюдение дистанции до других физических лиц не менее 1,5 метра. наличие сертификатов вакцинации от COVID-19 либо QR-кодов, подтверждающих вакцинацию против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) либо перенесение новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при условии, что с даты выздоровления прошло не более 12 календарных месяцев.
Прокурор города старший советник юстиции В.Н. Зубов