Уважаемые жители города Кизела!
      Росстат проводит в 2022 году Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах во всех субъектах Российской Федерации, в том числе и на территории Пермского края.
     На территории городского округа «Город Кизел» выборочный опрос будет проводиться по следующим адресам:  ул. Физкультурников, 2; ул. Борьбы, 49; ул. Дружбы Народов, 57, 58, 60, 6; ул. Пролетарская, 68, 70, 72; ул. Учебная, 9.

Сбор данных будет проводиться специально уполномоченным работником – интервьюером в течение января 2022 года методом обхода жилых помещений, в которых проживает население с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

Просим всех жителей отнестись с пониманием и принять участие в опросе.