Уважаемые жители города Кизела!
Приглашаем вас 03 декабря 2021 года в 16:00 часов на публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы городского округа «Город Кизел» «О внесении изменений в статьи 47,48 Устава городского округа «Город Кизел» Пермского края». Проект решения  совместно с Порядком учета предложений по рассмотрению проекта решения и участия граждан в его обсуждении обнародован в МБУ «Кизеловская библиотека» и размещен на сайте Кизеловского городского округа в телекоммуникационной сети Интернет по ссылке:       .
Публичные слушания будут проводиться по адресу: ул. Луначарского, д. 19, кабинет 315 (здание администрации Кизеловского городского округа).

Проект Устава
Дума городского округа «Город Кизел»