Уважаемые жители города Кизела!
     Администрация городского округа «Город Кизел» информирует о мероприятии, проводимом Банком России, направленном на повышение финансовой грамотности населения.
Приглашаем принять участие в мероприятии, которое состоится 25.11.2021 в 14.00 по местному времени, в онлайн формате. Подключение возможно как индивидуальное, так и группами (инструкция по подключению прилагается).
   В рамках мероприятия будут рассмотрены наиболее актуальные темы для населения: Финансовое мошенничество и кибермошенничество, Система быстрых платежей – современный сервис Банка России, Маркетплейс.
      Дополнительно сообщаем, что для жителей города Кизела, желающих принять участие в мероприятии, но не имеющих технической возможности, будет организовано подключение к мероприятию в помещении Муниципального бюджетного учреждения «Кизеловская библиотека» по адресу:
город Кизел, ул. Карла Либкнехта, д. 24