Уважаемые жители города Кизела!
28 июля 2021 года председатель ТИК городского округа «Город Кизел» Людмила Никифорова приняла участие в заседании рабочей группы администрации города Кизела по оказанию содействия ТИК в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборов депутатов Законодательного Собрания Пермского края четвертого созыва. На заседании были рассмотрены вопросы о готовности помещений УИК к голосованию, по обеспечению резервными помещениями и источниками электроснабжения, оснащению избирательных комиссий оргтехникой, обеспечению охраны общественного порядка и соблюдению требований антитеррористической безопасности.