Уважаемые жители города Кизела!
Администрация городского округа «Город Кизел» доводит до сведения жителей Кизеловского городского округа, иных заинтересованных лиц, осуществляющих деятельность на территории округа:
Администрацией города Кизела силами ИП Кочетов В.В. (г.Волжский) осуществлена разработка Местных нормативов градостроительного проектирования городского округа «Город Кизел» Пермского края» (далее – МНГП).
В соответствии с ч.6 ст.29.4 Градостроительного кодекса РФ проект МНГП подлежит размещению и опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, не менее чем за два месяца до их утверждения.
Для рассмотрения и представления предложений и/или замечаний проект МНГП с 10.06.2021 по 11.08.2021 размещен на официальном сайте администрации города Кизела в сети «Интернет» (в разделе:«Информация» - «Градостроительство» - «Документы») приложением к данному объявлению и обнародован в МБУ «Кизеловская библиотека».
Предложения и/или замечания в бумажном виде принимаются в отделе архитектуры и градостроительства администрации города Кизела (кабинет 417, 418, ул.Луначарского, 19, г.Кизел).
Электронный адрес администрации города Кизела: admkizel@mail.ru (для направления предложений и/или замечаний в электронном виде).
Срок окончания приема предложений: 11.08.2021 в 12-00 час.