Уважаемые жители города Кизела!
Прокуратурой г. Кизела со 02.03.2021 года каждый первый вторник месяца будет организован прием по вопросам защиты прав юридических лиц и предпринимателей в условиях реформы контрольно-надзорной деятельности, совместно с представителем предпринимательского сообщества города Лашутиным А.Г, а также главой города Кизела Родыгиным А.В.
Место проведения приема : кабинет №315 (зал заседаний), администрации городского округа «город Кизел» по адрес: ул.Луначарского, 19 , г. Кизел.
Время проведения приема: 10:00 ч.

Прием будет осуществляться в порядке живой очереди, при себе гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также маску, в целях предотвращения  распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)   .