Уважаемые жители города Кизела!
С 12 октября  2020 года на территории городского округа «Город Кизел» в рамках исполнения муниципального контракта № 158 от 01.10.2020г. начался отлов безнадзорных животных.
    Убедительная просьба, не препятствовать проведению отлова безнадзорных животных (собак), не создавать конфликтных ситуаций с сотрудниками подрядной организации, осуществляющими отлов на территории г. Кизела!
    В связи с этим, администрация г. Кизела просит хозяев своих питомцев выгуливать домашних любимцев с ошейником и на поводке!
    В соответствии с действующим законодательством, отловленные на территории г. Кизела безнадзорные животные (собаки) после карантинирования, вакцинации, кастрации (стерилизации) и чипирования будут возвращены на место отлова (то есть обратно на территорию г. Кизела).