Уважаемые жители города Кизела!
ВНИМАНИЕ!!!
В Кизеловском городском округе, как и во всем Пермском крае, 2 октября проверят готовность региональной системы оповещения Пермского края, сообщает пресс-служба администрации Перми. Учения будут проходить с 10.30 до 10.40 утра.
Так, с 10.30 до 10.35 зазвучат сирены, будут работать мобильные комплексы оповещения на автомобилях с сигналом «Внимание всем!». С 10.35 до 10.37 по теле- и радиостанциям пройдёт сообщение «Внимание, граждане! Производится техническая проверка системы оповещения, просьба соблюдать спокойствие и порядок».
С 10.37 до 10.40 будут запущены сиренно-речевые установки региональной системы оповещения. Сигнал «Внимание всем» будет звучать в течение 3 минут. Жителей Кизеловского городского округа просят не поддаваться панике, услышав звуки сирены. Это плановая проверка.