Уважаемые жители города Кизела!
         Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации! Этот праздник олицетворяет торжество и силу основного закона, по которому живет наша страна. Конституция России служит укреплению правового государства и гражданского общества, является фундаментом социального благополучия.
          Все мы хотим видеть наш город, край и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. Достижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного Закона.
Желаем вам доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в добрых делах на благо родного города, Пермского края и Отечества!
С уважением, глава города Кизела  А.В.Родыгин