Уважаемые жители города Кизела!
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было уединение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.
Для нашего города этот день особенный. Дружной, крепкой, единой семьей живут жители городского округа, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и славными делами, доказывая единство и сплоченность. Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть этот праздничный день станет для всех сознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны.
Желаем всем жителям города доброго здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, успехов в труде на благо родного города!
С уважением, глава
города Кизела