Уважаемые жители города Кизела

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПРОЕКТОВ ИНИЦИАТИВНОГО
       БЮДЖЕТИРОВАНИЯ НА УРОВНЕ   ГОРОДСКОГО  ОКРУГА  «ГОРОД  КИЗЕЛ»

Администрация  города Кизела  объявляет  о  проведении конкурсного отбора проектов инициативного  бюджетирования (далее конкурс) на уровне городского округа «Город Кизел» в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования городского округа «Город Кизел»,  утвержденным постановлением администрации города Кизела от 24.04.2019г.  № 294.
1.  Организатор  конкурса (прием заявок):
Администрация города Кизела;
Адрес:  г. Кизел, ул. Луначарского, 19 (каб. 515);
Телефон:  4-46-27;
Адрес электронной почты: Кizeladm@rambler.ru
Контактные лица: Сучилин Дмитрий Вячеславович
                                Овечкин Василий Викторович
2. Порядок организации и проведения  конкурса, а также условия  участия в конкурсе утверждены постановлением администрации города Кизела от 24.04.2019г. № 294 «О конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования»
3. Участники конкурса:
жители городского округа «Город Кизел»;
территориальные общественные самоуправления, зарегистрированные  на территории городского округа «Город Кизел»
4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:
  - дата начала приема заявок:  01 сентября  2019г.
  -  дата окончания приема заявок  - 15 сентября 2019г.
5. Прием заявок осуществляется по адресу:
Пермский край, г. Кизел, ул. Луначарского, 19, каб. 515 в рабочие дни с понедельника по четверг  с 09-00 до 16-00, в пятницу с 09-00 до 14-00 (перерыв с 12-00 до 12-45)