Уважаемые жители города Кизела
 «Помоги пойти учиться!»
На территории городского округа «Город Кизел» продолжается   акция «Помоги пойти учиться!». В рамках акции сотрудниками  ОДН ОУУП и ПДН ОП (дислокация г. Кизел) МО МВД России «Губахинский» во взаимодействии со специалистами КДН и ЗП городского округа «Город Кизел» проведено 4 рейда по проверке несовершеннолетних и неблагополучных семей, состоящих на учетах разных категорий, в основном семьи и несовершеннолетние  готовы к началу учебного года, необходимые принадлежности и предметы одежды приобретены, родителям разъяснена ответственность за воспитание и обучение   детей.
 Силами инспекторов отделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН отделения полиции (дислокация г. Кизел) МО МВД России «Губахинский» оказана помощь 10 воспитанникам СВГ г. Кизела, ребята получили в подарок наборы канцелярских принадлежностей.
 Все желающие жители г. Кизела  имеют возможность оказать посильную материальную помощь в подготовке детей к школе семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.  Акция продлится до 13.09.2018 года, по вопросам участия обращаться по телефону: 8-34-255-4-21-26.

Старший инспектор отделения (по делам несовершеннолетний) ОУУП и ПДН отделения полиции (дислокация г. Кизел) МО МВД России «Губахинский»
Майор полиции Т.А.Фархутдинова.