Уважаемые жители города Кизела
Уважаемые жители города Кизела!

Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. Российский флаг объединяет наш народ в стремлении сделать страну могучей и процветающей. Флаг гордо поднимается в торжественные дни и приспускается в знак скорби.
Очень важно, чтобы наша государственная  символика во все времена была уважаема всеми – от мала до велика, пробуждала  чувство  гордости за  Россию.
Праздник Российского флага дает нам возможность почувствовать себя частью великой державы.
Уважение к флагу — это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности. Успех нашей страны, нашего родного города и победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию, за наш государственный флаг, свой народ, свой город!
От всей души желаю кизеловцам крепкого здоровья, благополучия, процветания, новых побед и свершений в труде на благо своей малой Родины!