Уважаемые жители города Кизела!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем рождения нашего любимого города!
Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Кизела. У нашего города замечательное прошлое. У истоков нашей истории стоят подвиги шахтеров, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Мы храним свою историю, традиции, культуру. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив достижениями наших современников.
Кизеловцы могут не только по праву гордиться городом, его славной историей, но и могут рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – его молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям. Мы стараемся создать все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей наших детей. Уверен, старшему поколению есть, кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за прекрасный наш город.
Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию Кизела. От всей души желаю кизеловцам здоровья, позитивного настроения, совершать больше добрых дел на благо Кизела, которые будут менять наш город к лучшему!
С праздником вас, дорогие кизеловцы! Счастья вам, успехов и благополучия!

С уважением, глава
города Кизела