Уважаемые жители города Кизела!
Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России! Этот праздник олицетворяет собой историческую преемственность поколений, традиций и патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.
Мы гордимся своей родной землей, стремимся  сделать ее лучше, краше. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба нашей малой родины – города Кизела.
Благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию города, активно участвует в его общественной жизни. В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо города!
С уважением,
глава города Кизела А.В.Родыгин