Уважаемые жители города Кизела!
Примите искренние поздравления с Международным Днем защиты детей!
Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее, они дарят нам радость и счастье. В детях – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, на них возлагаем свои надежды. Забота о детях – это вклад в завтрашний день.
В нашем городе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют город на областных и всероссийских состязаниях.
Выражаю искреннюю признательность родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.
Искренне желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!
                                                                                                                                     С уважением глава города Кизела
А.В.Родыгин