Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09:52
Уважаемые жители города!
Общественники призывают родителей обратить внимание на психологическое и эмоциональное состояние детей в ситуации конфликта между родителями.
По инициативе Пермской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО» в ноябре начал реализацию проект «С детьми не разводятся», призванный оказать социальную поддержку семьям в ситуации развода и содействие разрешению семейных конфликтов в интересах ребенка путем развития культуры обращения к профессиональной помощи и обращения внимания родительского сообщества на психологическое и эмоциональное состояние детей в ситуации развода родителей или конфликтов в семье.
В рамках проекта предоставляются бесплатные консультации юристов по вопросам семейного права (расторжение брака, взыскание алиментов, установление порядка общения с ребенком, лишение / ограничение родительских прав) и психологов.
Поддержкой проекта могут воспользоваться семьи с детьми, находящихся в состоянии конфликта, в процессе развода, пережившими развод, состоящие из одного из родителя / законного представителя (матери-одиночки, отцы-одиночки и т.п., в том числе вдовы, вдовцы иные близкие родственники, в одиночку воспитывающие ребенка / детей).
Все специалисты работают строго конфиденциально, личная информация не будет передана третьим лицам. Консультации проводятся через телефон, интернет (Viber, WhatsApp, ZOOM, Skype).
Бесплатная консультация психолога и юриста возможна по предварительной записи. Запись осуществляется через один из ресурсов:
Эл.почта: - mpk59@yandex.ru тема письма «С детьми не разводятся»
Сообщения группы ВК - https://vk.com/nasmnogo59
Гугл-форма - https://bit.lv/38isyQ6.
После регистрации с каждым подавшим заявку в течение двух суток свяжется выбранный специалист и договорится о времени и формате проведения консультации.
Социальный проект «С детьми не разводятся» реализуется Пермской региональной общественной организацией по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО» при финансовой поддержке Администрации губернатора Пермского края с Министерством социального развития, Комитетом ЗАГС, Министерством образования и науки, информационной поддержке Агентства по делам юстиции и мировых судей, федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» в Пермском крае.
Просмотров 290 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты