Уважаемые жители!
Уважаемые  жители  г. Кизела!
Прокуратурой г. Кизела 26.08.2020 с 15:00 до 16:00 совместно с Губахинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Пермскому краю, проводится прием  граждан на тему: «Применение насилия и незаконных методов воздействия на граждан должностными лицами органов внутренних дел».
Прием  проводится в прокуратуре города по адресу: г. Кизел, ул. Пролетарская, 19 и  будет осуществляться в порядке живой очереди. При себе гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
В соответствии с указом губернатора Пермского края от 29.03.2020 № 23 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае»,  необходимо иметь при себе маску, перчатки, соблюдать дистанцию 1,5 метра и избегать скопления более 5 человек.